|Night hunters|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night hunters| » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

Лучи солнца ласково согревали землю. Они несмело касались всего, до чего могли дотянуться и грели, грели, грели….
Тео лежал на поляне, зорко рассматривая каждый предмет, казавшийся ему подозрительным, ловил любой звук и спешил проверить, не был ли он грозящей опасностью. Кот то и дело вскакивал на лапы.
Н-да… Сезон Голых Деревьев нанес психике Метеора непоправимый ущерб. Он нервничал, опасаясь за свой клан,  и более не выглядел таким умиротворенным и одухотворенным, как раньше. Кот устал, ему требовался отдых, и он сам это признавал. Правда, не вслух, дабы чувство какой-то передышки, спасения от ужасной поры, и так покачнувшееся и совершенно ненадежное, не покинуло его соплеменников.
Предводитель смотрел, как огненный диск медленно и неторопливо полз по небу, играя бликами на его иссиня-черной шерстке. Тео наблюдал за всем вокруг,  и казалось, что он замечает все. Впрочем, отчасти так и было. Хотя наблюдательность кота понизилась за три луны, он все равно оставался сильным и отчаянным, готовым до последней капли крови (и не только своей) защищать своих- королев с их маленькими пушистыми комочками, по недоразумению именуемые котятами, старейшин с их наистраннейшим и давно устаревшим взглядом на происходящее (но Тео не произносил этой фразы вслух, конечно же), охотников и воинов.
Метеор решительно встал на ноги. Земля была холодная и долго лежать на ней, не опасаясь примерзнуть к почве, не представлялось возможным.

0

3

Я шла по промёрзшей почве,подставив голову ледяному ветру.Шерсть пробирало до костей,но на это было легко не обращать внимание.Сегодня утром я поймала очень даже неплохую добычу,и пора бы уже отметить это дело...Из моей пасти торчал кролик,довольно редкая находка на нашей территории...Да ещё и после зимы настолько упитанный,что хватит на трёх-четырёх взрослых котов,если есть впроголодь.
Нет,не позволю Клану голодать!Пусть лучше подкрепляются и набираются сил,чтобы в период весеннего половодия мы смогли уйти от воды довольно быстро и далеко...
Я дошла до главной поляны и улеглась около пещеры целителей.Солнце не припекало мне шерсть,это место находилось за кустарником,и меня никто не мог видеть.Идеальное место для отдыха...

0

4

Кот сильно задумался и заметил Абеллу, лишь когда она уже скрывалась в зарослях. Тео вздохнул и поднялся на лапы. Те немного затекли, поэтому он немножко потряс каждой по отдельности, чтобы возобновить кровообращение.
-Хххх!-прошипел он, чувствуя, как холод разливает по его конечностям. Когда Метеор лежал на промерзлой земле, это не так чувствовалось.
Предводитель пошел по направлению к зарослям, думаю что скажет любимой. Он не представлял себе жизни без этой кошки и очень хотел, чтобы она наконец стала королевой, а место глашатая отдала бы кому-нибудь, кого Тео не так желал увидеть в уже названном статусе.
Он пролез в заросли и увидел Абеллу. Та спокойно лежала. И ела. Вот за то, что она не поделилась с кланом, ее можно было и наказать.
-Абелла!-сурово произнес Метеор, сдвигая брови и приближаясь к кошке.

0


Вы здесь » |Night hunters| » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно