|Night hunters|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night hunters| » Пещеры » Песчаная пещера


Песчаная пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дом..Я буду защищать его до последней капли крови,учтите.

0

2

Юная кошка неторопливо прошмыгнула в свою небольшую,но уютную песчаную пещерку.Дом,милый дом..Как же я рада,что эту пещеру так никто и не занял.Радостно подумала Миг.Её не было долгие месяцы,она отправилась в дальние страны,куда еще не ступала лапа кота из какого-либо клана.Хотя там она уже была...Ей захотелось еще раз повидать новых друзей..Но как оказалось,пришла она зря..Те места изменились до неузнаваемости..Двуногие разрушили укромные места тех обитателей..Как ей сказали домашние киски,которые жили неподалеку - все,ну или почти все,её друзья погибли под гусеницами чудищ или под обвалом,который вызван был уродливой пастью машины.Теперь Миг находится в депрессии,но родные места немного утешили тоску по погибшим друзьям.В глубине души боль,ненависть,о да..Ненависть к Двуногим,которые испортили столько прекрасных мест планеты..И с каждой луной мест,пропахших ужасом и болью становится всё больше.Но что е может сделать одна беззащитная кошка ради спасения жизней своих друзей?Да ничего..Она слишком слаба,чтобы противостоять этому злу.Ненавижу..Ненавижу..Стучала в голове мысль.Но сейчас кошка слишком устала,поэтому улеглась на свою старую подстилку и сразу уснула.

0

3

Через несколько часов сон трусливо отступил от кошки.Она открыла глаза и потянулась.Потом села и попыталась вспомнить того,кто ей снился..Это было очень сложно..Из памяти ускользало имя кота,хотя она должна была его знать..Миг запомнила только шерсть,она была сиамского цвета..И глаза..Завораживающие сапфировые глаза..Не помню..Я не помню кто он..Но при одном взгляде,брошенном вскольз,моё сердце бьётся раз в десять быстрее...Подумала кошка  и встала,решая что она будет делать дальше.Пойду,погуляю..И поймаю мышку-другую на завтрак.Решила она и вышла из своей пещеры.

0


Вы здесь » |Night hunters| » Пещеры » Песчаная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно