|Night hunters|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night hunters| » Анкеты в Одиночки » Анкетирование!


Анкетирование!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Пол:[/b]
[b]3.Возраст:[/b]
[b]4.Будете ли вступать в Клан?:[/b]
[b]5.Внешность(не менее 4-х полных строк):[/b]
[b]6.Характер(не менее 5-ти полных строк):[/b]
[b]7.Биография(не менее 5-ти полных строк):[/b]
[b]8.Родственные связи(отец,мать и т.п.):[/b]
[b]9.Как Вы о нас узнали?:[/b]
[b]10.Частота посещения форума:[/b]
[b]11.Личный статус:[/b]
[b]12.Ключ(см.в правилах регистрации):[/b]

0

2

1.Имя:Загадочная

2.Пол:женский

3.Возраст:23 луны

4.Будете ли вступать в Клан?:нет

5.Внешность(не менее 4-х полных строк):Ее внешность типична для представителей ее клана, что дает ей некоторое преимущество.Ее очень сложно заметить , она сливается с лесом.Самое для нее неблагоприятное время это сезон Голых Деревьев.Вот тогда вычислить ее не создает никакого труда, но это одна из самых быстрых кошек.Она пушистая, шерсть ее всегда находится в чистоте, а глаза темно синие.Уши треугольной формы немного оттопырены и на конце небольшие кисточки.Лапами она ступает бесшумно и грациозно, что только дополняет ее собственную независимую красоту.

6.Характер(не менее 5-ти полных строк):Очень своевольная и сильная по характеру кошка.Она зачастую бывает немного заносчива чем завоевала ненависть по отношению к себе в кланах, но если кто и умеет по настоящему дружить так это она.Она всегда умеет рассмешить или наоборот по сочувствовать, она всегда искренна с друзьями и любит их от всего сердца.К остальному миру она испытывает недоверие и редко идет на контакт, ведь она знает как это больно быть обманутой...Она еще с малых лет предпочитала одиночество и это в ней так и не изменилось.Она готова была полюбить весь мир,- ее никто не понял:и она выучилась ненавидеть...(с)

7.Биография(не менее 5-ти полных строк):Родилась и выросла в клане Сумеречного заката.Как только она стала оруженосцом она буквально на своей шкуре испытала все тягости по отношению к взрослым.Ее часто незаслуженно били когда она дерзила или просто говорила правду в глаза.От этого она только больше злилась, но терпела и хранила злобу в себе пока не поняла что жизнь клана для нее не подходит...Она только-только стала воительницей,и тут ее родители умирают в схватке...Это были единственные коты во всем племени которые понимали ее и теперь жизнь до их смерти показалась ей просто счастьем по сравнению с тем, что ожидало ее дальше.Если бы она раньше решилась уйти из племени, все могло пойти по-другому, но до предательства лучшего друга у нее такого и в мыслях не было...Потом она не выдержав пошла к предводителю, сказала ему племени все что она о них думает и демонстративно ушла из племени.Больше ее никто не видел...

8.Родственные связи(отец,мать и т.п.):Отец и мать погибли вовремя войны между кланами, сестер или братьев не было и никогда уже не будет...
9.Как Вы о нас узнали?:позвали)

10.Частота посещения форума:буду стараться каждый день

11.Ключ(см.в правилах регистрации):Правильно
Очень хорошая анкета,принята.Звёздный Коготь=)

Отредактировано Загадочная (2010-04-12 13:15:22)

0

3

1.Имя:
.instant (в переводе - Миг)

2.Пол:
Кошка иронично усмехнулась:
Женский

3.Возраст:
Миг недовольно прищурилась:
Пятнадцать лун

4.Будете ли вступать в Клан?:
Кошка ответила кратко:
Быть может

5.Внешность(не менее 4-х полных строк):
Закатила глаза и начала рассказывать о себе в третьем лице:
Миг..Это кошка достаточно обычной внешности.Она пятнистая,как леопард.Основной её цвет - бежевый.Пятна очень частые,поэтому основного цвета почти не видно.Пятна коричневого,чёрного и рыжеватого цвета.Глаза..Ммм...У Миг глаза то зелёные,то жёлтые..Иногда льдинисто-голубые.В общем,глаза меняют цвет.Только очень редко.Тело поджарое,когти острые.Уши небольшие,тоже пятнистые.А вообще она хрупкая,но мышцы сильно развиты,благодаря тому,что она живет не в лесу.Ведь в в одиночку выжить гораздо сложнее,чем в клане или стае.В общем,обычная кошка.С очень необычным именем.

6.Характер(не менее 5-ти полных строк):
Миг набрала в лёгкие побольше воздуха и начала:
Не злопамятная,просто очень злая и память хорошая.Не улыбайтесь,это не шутка.Совершенно.У Миг очень и очень скверный характер..Всему виной детство,но о нем позже.Кошка на дух не переносит клановых котов,в то же время желая жить среди них.Старается нарочно нарушать границы кланов,чтобы просто досадить им.Разозлить кошку достаточно легко,особенно если стоять над её душой более десяти минут.Сразу взрывается и пытается напасть.Поэтому её никто и никогда не достаёт.Язвительная,даже очень.В то же время умна,как может быть умна кошка,много повидавшая на своём небольшом веку.Миролюбива (неожиданный поворот событий,правда?.Действительно,она не любит проливать кровь просто так.Не считает нужным просто-напросто.

7.Биография(не менее 5-ти полных строк):
.instant села прямо и продолжила рассказывать :
Всё началось одной суровой зимой.Усталая кошка с огромным животом брела по заснеженному полю.Это её мать,Winter Sonata,что в переводе значит Зимняя Соната (имя дано матери по сезону,в который она родилась).Неизвестно откуда,перед ней появился кот,отец не рожденных котят - Free Wind ( Вольный или Свободный Ветер.Имя дано в честь сильного ветра,при звучании которого родился мой отец.)Она молча показал Сонате пещерку,в которой было тепло и сухо.Как раз вовремя нашли они убежище..Мы должны были скоро появиться на свет.Роды были сложными..Из четырёх котят выжила одна я.Мать назвала меня Миг,в честь того радостного момента,когда я появилась.Росла и училась жить я в одиночестве..Родители покинули меня в возрасте пяти лун.За это я их ненавижу.И не могу понять,как они смогли бросить меня,их единственную дочь на произвол судьбы!
Кошка поспешно отвернулась,пряча слезы,но буквально через минуту уже снова повернулась обратно.

8.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Мать- Winter Sonata ( Зимняя Соната)
Отец-Free Wind (Вольный Ветер)
Сестры/Братья - умерли малышами,имён им не дали
Дед-Dancing Snow (Танцующий снег)
Бабушка-Crying Branch (Плачущая Ветвь)
Дядя-Black Rain (Черный Дождь)
Тётя- Singing Moon (Поющая Луна)

Красавица недовольно посмотрела на собеседника и поинтересовалась,достаточно ли ему знаний о её семье.

9.Как Вы о нас узнали?:

Да ты сам ссылку дал

10.Частота посещения форума:

Почти каждый день

11.Ключ(см.в правилах регистрации):
Верно..

Конечно не удалю!Итак замечательная анкета.Зная,сколько ты сделала для форума,принята с удовольствием!Звёздный Коготь=)
Кстати,моя дорогая,какой статус хочешь?

Статус я поставила уже ))

0


Вы здесь » |Night hunters| » Анкеты в Одиночки » Анкетирование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно