|Night hunters|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night hunters| » Анкеты в Кланы » Анкетирование!


Анкетирование!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Цепь имён:[/b]
[b]3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):[/b]
[b]4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):[/b]
[b]5.Статус в Клане(Предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель и т.п.)[/b]
[b]6.Внешность(Не менее 4-х полных строк):[/b]
[b]7.Характер(Не менее 5-ти полных строк):[/b]
[b]8.Биография(Не менее 5-ти полных строк):[/b]
[b]9.Родственные связи(отец,мать и т.п.):[/b]
[b]10.Возраст(в лунах):[/b]
[b]11.Связь с Вами(ЛС не принимается!):[/b]
[b]12.Как Вы о нас узнали?:[/b]
[b]13.Частота посещения форума:[/b]

0

2

1.Имя:
Звёздный Коготь,ЗвёздКо
2.Цепь имён:
Коготок-Чёрный Коготь-Звёздный Коготь
3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):
Мужской
4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):
ГР(Глубокой Реки)
5.Внешность(Не менее 4-х полных строк):
Хм...Врятли в Клане Глубокой Реки найдётся ещё кто-то,кто смог бы похвастаться такой же серо-чёрной и несравненно пушистой шёрсткой.А что ещё в принцыпе можно сказать о сером полосатом коте?Конечно,посреди головы распологаются два широких зелёных глаза.Порой они завораживают,их невозможно не заметить.Возможно,я ещё похвастаюсь хвостом...О,хвост достался мне,как презент от отца.Тот был одиночкой,но настолько походил на домашнего кота по опрятности и чистолюбию,что я врятли когда-нибудь смогу с ним сравниться.Хотя почему был?Он сейчас есть,правда я ничего о нём не знаю...Но мы отошли от темы.Могу пару слов сказать и о ушах.Уши-это заслуга матери.Весь их род славился высокими,идеально посаженными ушами.Одна гордость,да и только.Впрочем,есть ещё тело.Продолговатое,темного вытянутое ближе к хвосту,но особенно ничем не отличающееся...Это всё.
6.Характер(Не менее 5-ти полных строк):
Характер у меня мог бы быть прямо скажем и получше.Я даже толком незнаю,в кого у меня такой сварливый нрав.Но об этом позже.Я родился зимой,в период голода и холода и конечно же,выбивал себе самые тёплые места.Мне повезло,в некотором смысле.Я отличаюсь жестокостью,хладнокровием,крайней эгоистичностью и своенравием.Неприемлю пустословия и лишних объяснений.Мои друзья,которых сравнительно много несмотря ни на что,привыкли доверять моим словам без лишних обьяснений.В этом моя заслуга.Я всегда держу слово,как бы тяжело мне не было.Предавать друзей для меня-сущий грех,худшее,о чём можно помыслить.Возможно,в этом моё счастье.Хотя буду проклят за остальное...
7.Биография(Не менее 5-ти полных строк):
Родился и рос в Клане Глубокой Реки.Конечно,отец хотел бы для меня другую судьбу.Моя мать-чистокровная воительница.В период беременности она очень много времени проводила на пустоши,с отцом.Тот хотел забрать меня,так как не верил в Звёздный Клан и прочую чепуху.Я тоже владею частицей его недоверчивости.И хрен его знает,минус это или плюс.Но родители поссорились из-за этого.Мать хотела вырастить из меня воителя,а отец...Я толком его не видел,не разговаривал.Мама считает,что мы сможем прекрасно обойтись и без него.Я привык ей доверять,считать авторитетом.Поэтому возможно потом отыщу отца и поблагодарю за то,что он послушался маму и не стал вмешиваться в мою жизнь.
8.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Отец-Полосач(одиночка)
Мать-Листвянка(Охотница Клана ГР)
Сёстры\братья-неизвестно.
Дядя-Гром(одиночка,брат отца)
9.Возраст(в лунах):
25 Лун
10.Связь с Вами(ЛС не принимается!):
Мыло:vampno13@yandex.ru
11.Как Вы о нас узнали?:
xD Да просто форум создал!
12.Частота посещения форума:
Каждый день,несколько раз в день...
13.Ключ:
Правильно.
Принят.ЗвёздКо=)

0

3

1.Имя:
`mint, по-русски Мятная)
2.Цепь имён:
Мятлик-Мятнолапка-Мятная.(При последнем имени погибла))
3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):
Женский)
4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):
Я хочу в Звёздное. Можно?
5.Внешность(Не менее 4-х полных строк):
У Мятной довольно красивая внешность. Длинная, пёстрая шерсть немного отливала серебром.Она была гладкая, пушистая и блестящая. До смерти кошка жила в Речном племени,поэтому её шерсть не сильно намокала и быстро сушилась.У Мятной красивые, блестящие, ярко-зелёные глаза. Они похожи на два изумруда. Вечно добрые,смотрящие на мир с любовью.Не длинные но не короткие лапы, но довольно сильные и крепкие. Тугой хвост средней длины.У кошки было изящное, стройное телосложение, кошка была на вид хрупкая, но в бою была сильная. Под красивой пёстрой шерстью перекатывались бугры натренированных мышц.
6.Характер(Не менее 5-ти полных строк):
Вполне добрая,дружелюбная.Мятная была излишне доверчивая, и именно это доставляло ей беды. Она могла доверить свои тайны любому коту, потому что думала,что на свете предателей нет. Очень дружелюбная.Может найти общий язык даже с самой сварливой и острой на язык старухой. Любила смеяться и улыбаться. Никогда не бросила бы в беде ни друга ни просто кота.Обязательно бросит все дела и побежит на помощь.Всегда любила нянчится со всеми котами, и не обращала внимания на их грубость и резкость.Всегда закрывала глаза на оскорбления,что делало её выше соплеменников. Всегда могла дать хороший,дельный совет,за что её любили и уважали.Успевала везде. И сходить в патрулирование, и поохотиться, и помочь глашатаю, и целителю..
7.Биография(Не менее 5-ти полных строк):
Полностью чистокровная кошка клана Глубокой Реки. И отец и мать до сих пор живи, к сожалению, Мятная  покинула брата (Буран,тьфу,Звёздный Коготь,если что, я ОЗ, будешь братом?) и родителей немного раньше них.Что очень огорчало кошку.Но она могла давать брату предводителю, и предупреждать о бедах. Родилась тоже в клане ГР, родилась,выросла и умерла там же. Мятная любила родителей и брата больше себя, и любила за ними ухаживать. Родители были для неё всё.Брат вообще пол мира. Она была очень привязана к ним. И немного радовалась,что ей не придётся переживать то,что родители покидают её с братом.
8.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Мать и Отец в клане ГР, нужно найти, а брат..ЗВ.Коготь, будешь?)
9.Возраст(в лунах):
Умерла,мне было 20 лун.
10.Связь с Вами(ЛС не принимается!):
Скайп.Plushevaya5
11.Как Вы о нас узнали?:
Орехолапа подсказала :)
12.Частота посещения форума:

Как смогу,ты меня знаешь :)
13.Ключ: [b]Правильно.[/b]
На счет Зп - эт к Звездному Когтю..Он решит )
Если в ЗП нельзя, то в клан ГР
Принята без вопросов,сестричка)А я уже соскучился!Можешь жить в ЗП,а меня звать ЗвёздКо=)
Пасиба братик) Я статус сменю на .:Затерявшаяся Среди Звёзд:.

Отредактировано `mint (2010-04-13 07:07:02)

0

4

1.Имя:Дьявол Неба

2.Цепь имён:Черныш-Черт-Дьявол Неба-Звездный Дьявол

3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):Мужской

4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):Глубокой Реки

5.Статус в Клане(Предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель и т.п.)Глашатай

6.Внешность(Не менее 4-х полных строк):Я кот сиамской внешности.Думаю,надо рассказать подробнее,да?Ну ладно,я начинаю.Как я уже сказал,я похож на сиамского кота,но породы не такой.Шерсть у меня короткая,кремовой окраски.На лапах полоски более светлой шерсти.На подушечках шерстка тёмно-коричневая,похожа на горький шоколад.Уши небольшие.так же тёмно-коричневого цвета.Нос..Стандартного размера,темный.Сам я поджарый,стройный.Лапы длинные,ими хорошо ловить рыбу,ведь они оканчиваются острыми рыболовными крючками.Для притормаживающих расшифрую: у меня очень острые когти.Глаза очень красивые,можно даже сказать необычные.Они ярко-голубые,как небо.В темноте кажутся подсвеченными каким-то потусторонним светом.

7.Характер(Не менее 5-ти полных строк):Ребята,вы меня достали..Вы что,хотите,чтобы все научились писать посты минимум по семь-восемь строк?Я спокойный,уравновешенный кот.Предан клану,но смогу его предать,если полюблю ту,которая не захочет жить среди них (ЗвездКо,это намек!).Тогда я без сожаления покину родной дом.Не люблю войны.Хотя нет,люблю,но не когда дерутся против слабых.И не люблю невинных жертв.Вывести меня из себя трудно,но вполне возможно,особенно когда дело касается семьи,долга или еще чего-нибудь.За семью,друзей и клан отдам жизнь без сомнений.Дружелюбный.Доверчивость..Хм..Нет,не настолько.Тайны не открывает никому,кроме одной,если полюбит.Эгоистичность..Нет,это не ко мне..Не до такой степени..Умен,имею хорошее чувство юмора.

8.Биография(Не менее 5-ти полных строк):Родился в клане Глубокой Реки без осложнений.Единственный ребёнок,которого родители рано оставили одного,уйдя из жизни из-за ужасной болезни.Их Дьявол толком не запомнил.Рос один,не зная любви.Был хорошим,прилежным учеником и прекрасным воителем.Успел в пору ученичества принять участие в битве против клана Сумеречного Заката.Из-за пустяком война была.То ли территорию не поделили,то ли мышка переступила границу.В общем - фигня.В тот момент Черту некогда было вдаваться в подробности.Его клан нуждался в каждом ученике.И Черт не подвел.Боролся,как настоящий воин Львиного племени.Во всяком случае - старался.После битвы,сразу на закате,его посвятили в воины.Дьявол был страшно удивлён,но гордо просидел всю ночь,охраняя сон своих соплеменников...За заслуги перед кланом Звездный Коготь сделал его своей правой лапой.

9.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Я никого не помню..Звездный Коготь стал для меня приемным отцом.

10.Возраст(в лунах):Семнадцать

11.Связь с Вами(ЛС не принимается!):Спросите у Миг,она знает.

12.Как Вы о нас узнали?:Я второй перс .instant

13.Частота посещения форума:Как и первый перс.
Принимаю сама себя,удачи мне ) ~.instant

0

5

1.Имя: Метеор (Тео)

2.Цепь имён:
Уголек-Сумрак- Мрак- Метеор (Тео)

3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):
Мужской/самец

4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):
который Грозы……. ГП? ну, как-то так

секундочку….ГП-это же другое!....  ГГ? ой, я запутался……

5.Статус в Клане(Предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель и т.п.)
Предводитель *гордо выпятив грудь*

6.Внешность(Не менее 4-х полных строк):
Красивый и грациозный котик. Иссиня-черная шерсть, как следует из фразы, цвета вороного крыла. Да Тео весь- от кончиков лапок до хвоста- черного цвета.
Глаза странного, непонятного цвета. Кажется, какой-то оттенок голубо-зеленого. Интересное и необычное сочетание,верно?. Большие, широко распахнутые. Длинные ресницы, совершенно ненужные для представителя сильного пола.
Тело Тео очень подвижное, лапы мощные и выносливые, поэтому он с легкостью переносит длительные пешие путешествия.
Его нельзя назвать поджарым, но Метеор, определенно, сильный для своего вида кот. . Тело-поджарое,сильное,острые когти и зубы.
Ушки всегда "на макушке"- ловят любые звуки, дабы "перварить" информацию и оценить ее.
Умная морда. Курносый нос. Шершавый розовый язык.

7.Характер(Не менее 5-ти полных строк):
Хочет производить приятное впечатление, чтобы в нем видели необыкновенную личность, поэтому все время начеку - ему нужно видеть, насколько он в этом преуспевает, и как на него реагируют окружающие. Это дает Тео ощущение самоконтроля. Чтобы добиться влиятельности и особого признания, прибегает к различным приемам, пуская их в ход в хорошо продуманном порядке.
Ищет успеха. Хочет преодолеть преграды и сопротивление и принимать решения самостоятельно. Стремится к тому, что он себе наметила и проявляет инициативу. Hе желает чувствовать себя зависимым от доброжелательности других.
Пытаясь добиться успеха, наталкивается на трудности. Hесмотря на то, что она старается скрыть свою импульсивность, его действия приводят к осложнениям и неопределенности, и Метеор становится тревожным и раздражительным.
Боязнь встретить отказ и крайняя осторожность подхода делают для него трудным достижение желанной степени близости и идентификации.
Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сам, без чьего-либо вмешательства искать, принимать решения и делать выводы. Ненавидит однообразие и заурядность. Поскольку  хочет, чтобы в нем видели личность, мнение которого является авторитетным - коту трудно признавать свою неправоту, иногда он лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого.
Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам,  добиться уважения к себе как к личности, называющейся так по праву. Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам.
Все необычное, оригинальное, в том числе животные с какими-либо выдающимися свойствами, производят на него сильное впечатление. Пытается перенимать те качества, которыми  восхищается и выказывает оригинальность своей собственной личности.
Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу самостоятельно принимать решения и строить планы. Старается создать положение себе и упрочить его.

8.Биография(Не менее 5-ти полных строк):
Родился и вырос в Грозовом племени. Очень амбициозен, поэтому с младых когтей старался быть везде и всюду. Из него получился замечательный предводитель- сильный духом, мужественный, расчетливый и хитрый.
Мать- Валькирия, славилась своим воинственным нравом и была глашатаем Грозового племени. Отец- Аметист, был воином и гордился своей отвагой. К несчастью,  оба родителя погибли во время потопа, стараясь помочь племени выбраться на возвышенность.
Сначала Тео заменил мать на посту, ловко обойдя многих более опытных воинов. Впрочем, отсутствие опыта он возмещал энтузиазмом и прытью. После смерти предводителя. он занял его место.

9.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Отец- Аметист
Мать- Тьма

10.Возраст(в лунах):
27 лун

11.Связь с Вами(ЛС не принимается!):
ЛС*)) все, кому надо, знают

12.Как Вы о нас узнали?:
Ха-ха, это вообще целая история…

13.Частота посещения форума:
Кд/чд
Короче клан Грозовых туч.Чуть позже вывешу инфу нормальную. ~.instant.
не правда!) насчет последнего-я убрал))
Живи пока.
Оо *шок навечно*А я даже знаю,кто написал анкету,и кто ему подсказал,как сюда попасть...Админом будешь,мистер Тео-который-свалился-с-неба)ЗвёздКо=)
анку сам писал,не надо тут *гордо выпятив грудь* пришлось прочитать кучу всякой ненужной фигни...

Отредактировано .teo (2010-04-17 08:19:35)

0

6

1.Имя:
Коршун
2.Цепь имён:
Кошунёнок-Коршун-Ветер-Серозвёзд
3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):
Кот
4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):
Клан Глубокой Реки
5.Статус в Клане(Предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель и т.п.)
воин
6.Внешность(Не менее 4-х полных строк):
Шерсть его темно-полосатого цвета. Под лоснящейся шерстью перекатываются множество мускулов. Ярко-голубые глаза блестят ненавистью к давно умершему врагу. Когтистые, мощные лапы оставляют глубокие следы на промокшей тропе. Длинный, немного пушистый хвост яростно хлещет кота по бокам. Этот вид он принимает во время ярости. В обычное для него время он выглядит как обычный кот... Но когда его злят он принимает облик "дьявола"... У Коршуна порвано ухо в форму буквы У и на животе под шерстью,есть множество различных шрамов,оставленных от когтей противника...Никто никогда не задумывался почему на когтях Коршуна всегда чужая кошачья кровь,но даже если кто-то спрашивал....
7.Характер(Не менее 5-ти полных строк):
хитрый,дерзкий,мстительный,жестокий,смелый.Немного заносчивый,не любит,когда им командуют.Всегда при своём мнении и при своих интересах.Редко теряет контроль над ситуацией...Сдержанный,не уважает старших и НИКОГДА не прислушивается к их мнениям...
Он умен,целеустремлен.Умеет скрывать свою ярость и гнев.Хладнокровный убийца, и он это не скрывает. Он был, есть и будет самым могучим воином в лесу,конечно после его брата - Звёздного Когтя.Его сердце пока никому не принадлежит, но если он кого-то полюбит ( что вряд ли ), то это один раз и навсегда.Он беспощаден к слабым,не уважает старейшин и и других, кто старше его.
8.Биография(Не менее 5-ти полных строк):
Родился и воспитывается в клане Глубокой Воды.Родители-речные воители.Мать-одиночка,но скорее всего бродяга...раньше была воительницей клана Грозовых Туч,но встретила и полюбила его отца - Звездоцапа. Звездоцап был во многих племенах,о его предательстве слышали все племена и он решил бросить всю свою власть и уйти в одиночки,там он и встретил свою любовь- бродячую кошку Сашу....Коршун обожает воевать, он сильный,храбрый,упрямый,справедливый,умный,преданный,скрытный и недоверчивый,равнодушен к жизни и бедствиям соседей,решительный,яростный ,агрессивный,независимый,прислушивается только к мнению своего предводителя,иногда жестокий,властолюбивый,неукротимый,нов тоже время он может быть добрым и снисходительным...Если полюбит то сильно,не бросит,в войне будет биться до конца оберегая своё племя и предводителя...
9.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Отец-Звездоцап
Мать-Саша
Брат(сводный)-Звёздный Коготь
10.Возраст(в лунах):
25 лун
11.Связь с Вами(ЛС не принимается!):
Мыло)
12.Как Вы о нас узнали?:
Гл.админ меня знает и позвал сюды)
13.Частота посещения форума:
5 дней в неделю(на выходных не могу зайти)
Принят,конечно ~.instant

0

7

1.Имя:
Абелла
2.Цепь имён:
Абби-Абелла-Абеллинда
3.Пол(линолеум и паркет не принимаются):
Обычный,деревянный)Ну и женский соответственно...
4.Клан(ГТ,ГР,СВ,СЗ):
омг,куда я попал?ГТ...
5.Статус в Клане(Предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель и т.п.)
Ну глаш наверно...
6.Внешность(Не менее 4-х полных строк):
Белоснежная шерсть,похожая на снег в ясную солнечную зимнюю погоду,зачастую мешает мне охотиться.Мои полупрозрачные глаза достались мне от матери,а вот цвет шерсти в отца.У меня мощные,сильные лапы,длинный пушистый хвост и высокие заострённые ушки.Шерсть почти не мокнет,а если это и случается,то она быстро обсыхает.Мне приходится тчательнейшим образом следить за своей шерстью.Каждый день,независимо от времени года и настроения я вылизываюсь и занимаюсь прочей чепухой.
7.Характер(Не менее 5-ти полных строк):
Ну хороший такой характер,миленький и послушный.Ха,поверили?А вот и нет!Дигида,я наглая,недоверчивая и сумасбродная,вот так!А ещё я белая и пушитая)
8.Биография(Не менее 5-ти полных строк):
Да не дождётесь,ясно?Впадлу мне вторым персом опять всякую чушь выдумывать.А кому не нравится анкета?Нет,неправильно построен вопрос.Скажем так,кто хочет получить в морду?Ааа,никто?Ну я рада...
9.Родственные связи(отец,мать и т.п.):
Мать,отец,брат,сестра.Живём душа в душу,пока кокаин не разлучит нас...
10.Возраст(в лунах):
Ааа!Клевета и неприличие!Нельзя,нельзя!Каакие плохие люди нынче повелись!Ну лун двадцать есть...
11.Связь с Вами(ЛС не принимается!):
Омг,а кудыж я со своего форума денусь?
12.Как Вы о нас узнали?:
Мля,второго перса создал!
13.Частота посещения форума:
Бугага,бугага,бугага.Могу ещё сказать,что дыгидадыгидадыгидадыгидадыгида...

хД) принят(а), приятной игры, бесполое существо=)) Вечнозеленый .teo

0


Вы здесь » |Night hunters| » Анкеты в Кланы » Анкетирование!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно