|Night hunters|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Night hunters| » Дороги » Заброшенная Гремящая тропка


Заброшенная Гремящая тропка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорога к клану Глубокой реки

0

2

Кошка неторопливо брела по тропе,выискивая знакомые с детства запахи дичи..Ну или других котов.Не то чтобы .instant скучала от одиночества,совсем наоборот.Просто иногда хотелось поговорить с кем-нибудь,посплетничать.Её лучшая подруга Загадочная опять бродит неизвестно где..Поговорить не с кем.Одиночка подошла к обочине дороги и села,подставив мордочку солнцу,выглянувшему из-за туч.Весна..Счастливая пора.когда природа просыпается после зимнего сна.

0

3

Мышеголовый идиот!О чем ты думал,когда решил покинуть территорию клана?Скажи самому себе,что ты думал?Да ничего,вот именно..Мысленно ругался глашатай на самого себя,просто так,от скуки.Неожиданно,он заметил кошку,сидящую на обочине.Она наслаждалась солнечными лучами,которые пробились сквозь тучи прямо на неё,и только на неё.Дьявол заметил,что сердце его бьётся необычайно быстро,как барабан.С каждым шагом он подходил всё ближе к незнакомке.Я её знаю.Пронеслось в голове.Когда до одиночки осталось не более пяти лисьих хвостов,он узнал её.Кошку из своего сна.
- Ты.- еле слышно прошептал он.

+1

4

До одиночки донесся запах,который она ненавидела больше всего на свете.Не считая,конечно,Двуногих.Запах кланового кота.Немного необычный запах.Больше пахнет резким духом рыбы,а не котом.Что же,понятно..Это кот из клана..Черт,как же клан называется..Ах,да!Это запах клана Глубокой Реки.Вспомнила кошка.Она открыла глаза и встала.Повернулась мордочкой к коту и пропала..Пропала крепко и навсегда.Тот кот,который стоял сейчас перед нею был котом из её сна.Но почему именно клановый?Почему не одиночка?Ненавижу кланы..Но ради него я попробую измениться..Хотя бы немного..Но ему не скажу.Обойдётся.Решила .instant и подошла вплотную к коту.
  Солнечные лучи пропали,стало прохладнее.Где-то вдалеке слышались вскрики птиц.Они предупреждали кого-то о чем-то.Одиночке было на это наплевать.Она тонула в сапфировых глазах..Глаза гипнотизировали,лишая воли.Миг с трудом смогла отвести от них взгляд своих пока золотистых глаз.Она собралась с духом и сказала:
- Я знаю тебя,ты мне снился.Но я не знаю твоего имени и положения в клане.Кто же ты?
Кошка некоторое время колебалась,но потом решила рассказать немного о себе.
- Чтобы не отвечать на твои вопросы,говорю сразу.Родилась я далеко от этих мест.Меня нарекли .instant,в переводе на этот кошачий язык - Миг.Одиночка.

+1

5

Глашатай с недоумением смотрел на одиночку,когда она с каким-то трудом отвела от него взгляд..Дьявол принюхался.От Миг пахло песком,свободой и морем.Прекрасное сочетание запахов вскружило голову коту.Откуда она такая?Где появилась?Что она делает в моих снах?Целую луну я не мог спать спокойно..Из-за неё.Она стала нужна мне как воздух,как дыхание.Меня тянет к ней как к магниту.
Он поймал взгляд кошки и задохнулся.Эти золотистые глаза..Они прекрасны,как расплавленный мёд,ярки как солнце.Голос звонкий и ясный простирается,как будто,по всей тропе.
- Я знаю тебя,ты мне снился.Но я не знаю твоего имени и положения в клане.Кто же ты?
Вот как..Откровением на откровение..Ты лишаешь меня воли в снах уже луну.Я не могу из-за тебя спать..Я не знаю тебя..Но ты для меня стала магнитом.Пролепетал он.
Я Дьявол Неба...Я живу в клане Глубокой Реки и являюсь глашатаем сего клана.
С трудом смог ответить он на её вопрос..

0


Вы здесь » |Night hunters| » Дороги » Заброшенная Гремящая тропка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно